炸藥包等22項
國防部辦理「炸藥包等22項」已於 2019/02/25 決標,決標金額 143,297,510 元(約 1.4 億),得標廠商為A. I. T.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/02/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GG08008M006 |
| 預算金額 | 143,297,510 元(約 1.4 億) |
| 底價金額 | 143,297,510 元 |
| 總決標金額 | 143,297,510 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| A. I. T.公司資料↗ | 得標 | 143,297,510 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 決標公告 143,297,510 元
- 2024/03/07 更正決標公告