M3P式0.5吋機槍基地保修成套工具等2項
國防部辦理「M3P式0.5吋機槍基地保修成套工具等2項」已於 2018/03/15 決標,決標金額 2,205,849 元(約 221 萬),得標廠商為FN Herstal。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | GG07032E005 |
| 預算金額 | 2,222,518 元(約 222 萬) |
| 底價金額 | 2,210,961 元 |
| 總決標金額 | 2,205,849 元(約 221 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| FN Herstal公司資料↗ | 得標 | 2,205,849 元 |