台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AH-64E直升機後續維持及支援服務軍購案

國防部辦理「AH-64E直升機後續維持及支援服務軍購案」已於 2016/06/23 決標,決標金額 9,787,576,250 元(約 97.9 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額9,787,576,250 元(約 97.9 億)
決標日期2016/06/23
預算金額9,787,576,250 元(約 97.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/11
決標日期2016/06/23
招標機關國防部
標案編號GG05021M012
預算金額9,787,576,250 元(約 97.9 億)
底價金額9,787,576,250 元
總決標金額9,787,576,250 元(約 97.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 9,787,576,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→