台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麂皮野戰靴

國防部辦理「麂皮野戰靴」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 120,708,100 元(約 1.2 億),截止投標 115/05/19 09:00,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/19 09:00
開標時間115/05/19 10:00
預算金額120,708,100 元(約 1.2 億)
招標方式選擇性招標(個案)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(個案)公告
公告日期2026/05/04
截止投標115/05/19 09:00
開標時間115/05/19 10:00
招標機關國防部
標案編號GF15008L250
採購類別皮革與皮革品,鞋靴
預算金額120,708,100 元(約 1.2 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→