台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅燒牛肉罐頭等12項

國防部辦理「紅燒牛肉罐頭等12項」已於 2023/05/03 決標,決標金額 97,198,730 元(約 9,720 萬),得標廠商為東和食品工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東和食品工業股份有限公司
決標金額97,198,730 元(約 9,720 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/05/03
招標機關國防部
標案編號GF12025L156
預算金額
底價金額99,590,304 元
總決標金額97,198,730 元(約 9,720 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東和食品工業股份有限公司公司資料↗ 得標 24,374,928 元
欣欣生技食品股份有限公司公司資料↗ 得標 72,823,802 元
頂裕食品股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣達香食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/31 公開招標公告
  2. 2023/05/05 無法決標公告
  3. 2023/05/10 決標公告
  4. 2023/05/10 公開招標公告
  5. 2023/05/19 無法決標公告
  6. 2023/05/26 公開招標公告
  7. 2023/06/17 決標公告 97,198,730 元