台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車用機油10W等21項

國防部辦理「車用機油10W等21項」已於 2022/11/22 決標,得標廠商為億昇倉儲企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商億昇倉儲企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
招標機關國防部
標案編號GF12002L064
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億昇倉儲企業股份有限公司公司資料↗ 得標
歐科企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
總聯國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開招標公告
  2. 2022/10/27 無法決標公告
  3. 2022/10/31 公開招標公告
  4. 2022/11/22 決標公告 187,632,363 元
  5. 2022/11/22 決標公告