廢棄物挖掘與分類等4項
國防部辦理「廢棄物挖掘與分類等4項」已於 2022/03/02 決標,決標金額 18,330,005 元(約 1,833 萬),得標廠商為連祥環保汽車貨運行(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | FP11012L100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,456,999 元 |
| 總決標金額 | 18,330,005 元(約 1,833 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連祥環保汽車貨運行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 18,330,005 元 |
| 可寧衛股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/21 無法決標公告
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/07 決標公告 18,330,005 元