台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AH-64E直升機飛行模擬機後續維持

國防部辦理「AH-64E直升機飛行模擬機後續維持」已於 2018/10/09 決標,決標金額 184,549,351 元(約 1.8 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額184,549,351 元(約 1.8 億)
決標日期2018/10/09
預算金額184,549,351 元(約 1.8 億)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/09
招標機關國防部
標案編號FI07001M019
預算金額184,549,351 元(約 1.8 億)
底價金額184,549,351 元
總決標金額184,549,351 元(約 1.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 184,549,351 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 決標公告 184,549,351 元
  2. 2023/05/24 更正決標公告