海龍艇委商維修
國防部辦理「海龍艇委商維修」已於 2025/12/03 決標,決標金額 69,733,845 元(約 6,973 萬),得標廠商為快滿柴油機科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | FH15001L065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,733,845 元 |
| 總決標金額 | 69,733,845 元(約 6,973 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 快滿柴油機科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,733,845 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/14 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/05 決標公告 69,733,845 元