營區一般廢棄物清除及處理
國防部辦理「營區一般廢棄物清除及處理」已於 2022/11/17 決標,決標金額 23,840,000 元(約 2,384 萬),得標廠商為瑀捷環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | FA12001L055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,555,200 元 |
| 總決標金額 | 23,840,000 元(約 2,384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/05 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/28 決標公告 23,840,000 元