測試站維護暨裝備更換
國防部辦理「測試站維護暨裝備更換」已於 2020/11/19 決標,決標金額 23,800,600 元(約 2,380 萬),得標廠商為偉潤科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EY09001L076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,800,600 元(約 2,380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉潤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,800,600 元 |
| 唯道實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/11 無法決標公告
- 2020/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 決標公告 23,800,600 元