ICDS等7項測檯保修維護契約
國防部辦理「ICDS等7項測檯保修維護契約」已於 2019/05/08 決標,決標金額 41,470,000 元(約 4,147 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EY08002L092 |
| 預算金額 | 43,200,000 元(約 4,320 萬) |
| 底價金額 | 41,783,040 元 |
| 總決標金額 | 41,470,000 元(約 4,147 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,470,000 元 |