雷射剖風儀維護等2項
國防部辦理「雷射剖風儀維護等2項」已於 2022/10/19 決標,決標金額 15,990,000 元(約 1,599 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EX12004L007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,991,568 元 |
| 總決標金額 | 15,990,000 元(約 1,599 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/24 決標公告 15,990,000 元