B737-800型機2020-2024年技令修訂版
國防部辦理「B737-800型機2020-2024年技令修訂版」已於 2020/02/20 決標,決標金額 3,943,603 元(約 394 萬),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。
決標結果
決標金額3,943,603 元(約 394 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額3,943,603 元(約 394 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EV09030C001 |
| 預算金額 | 3,943,603 元(約 394 萬) |
| 底價金額 | 3,943,603 元 |
| 總決標金額 | 3,943,603 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Integrated Procurement Technologies | 得標 | 3,943,603 元 |