射訓靶勤服務
國防部辦理「射訓靶勤服務」已於 2019/02/22 決標,決標金額 107,406,000 元(約 1.1 億),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EV08035L105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,606,772 元 |
| 總決標金額 | 107,406,000 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,406,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2019/01/23 無法決標公告
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告 107,406,000 元