營區設施林綠化維護
國防部辦理「營區設施林綠化維護」已於 2019/12/26 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為大禾園藝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EN09001L049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,279,952 元 |
| 總決標金額 | 7,400,000 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大禾園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,400,000 元 |
| 新宜營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉦億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/30 決標公告 7,400,000 元