150KW發電機等3型維護
國防部辦理「150KW發電機等3型維護」已於 2026/04/07 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為弈達科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/16 |
| 決標日期 | 2026/04/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EL15006L016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弈達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2026/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/22 無法決標公告
- 2026/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/16 決標公告 9,500,000 元