BQM-167Xi靶機飛行代操暨附屬裝備維護保養
國防部辦理「BQM-167Xi靶機飛行代操暨附屬裝備維護保養」已於 2023/08/25 決標,決標金額 99,456,000 元(約 9,946 萬),得標廠商為開拓系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/06 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EL12039L183 |
| 預算金額 | 101,470,000 元(約 1 億) |
| 底價金額 | 99,456,000 元 |
| 總決標金額 | 99,456,000 元(約 9,946 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開拓系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,456,000 元 |