新竹樂山營區人員運輸
國防部辦理「新竹樂山營區人員運輸」已於 2020/06/22 決標,決標金額 14,357 元(約 1 萬),得標廠商為森琦小客車租賃行。
決標結果
本案共 5 家投標,決標金額較預算節省約 100%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/06/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EI08005L0631 |
| 預算金額 | 11,580,000 元(約 1,158 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,357 元(約 1 萬) |
| 較預算節省 | 約 100%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森琦小客車租賃行公司資料↗ | 得標 | 3,390 元 |
| 噶瑪蘭小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,550 元 |
| 卡爾斯汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800 元 |
| 翔鴻小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880 元 |
| 世豪通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,737 元 |