新竹樂山營區人員運輸等5項
國防部辦理「新竹樂山營區人員運輸等5項」已於 2018/12/28 決標,決標金額 10,968 元(約 1 萬),得標廠商為噶瑪蘭小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EI08005L063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,577 元 |
| 總決標金額 | 10,968 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 噶瑪蘭小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,550 元 |
| 卡爾斯汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800 元 |
| 翔鴻小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,881 元 |
| 世豪通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,737 元 |
| 萬濱小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞昇國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2019/01/09 決標公告 10,968 元
- 2019/01/21 更正決標公告
- 2019/01/30 更正決標公告