106-107年度寰網系統資訊技術發展服務案
國防部辦理「106-107年度寰網系統資訊技術發展服務案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 85,836,188 元(約 8,584 萬),得標廠商為凱易資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EI06004L021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 85,836,188 元(約 8,584 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱易資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 85,836,188 元 |
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/05 決標公告 85,836,188 元