空軍岡山地區(樂群村)等12處空置眷舍(地)委商巡清案
國防部辦理「空軍岡山地區(樂群村)等12處空置眷舍(地)委商巡清案」已於 2017/03/03 決標,決標金額 13,382,212 元(約 1,338 萬),得標廠商為裕柏有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EH05052L159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,429,596 元 |
| 總決標金額 | 13,382,212 元(約 1,338 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕柏有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,382,212 元 |
| 善星企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華億環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 學禹興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀園企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/03/13 決標公告 13,382,212 元