空軍航空技術學院105-107年餐廳人力委外案
國防部辦理「空軍航空技術學院105-107年餐廳人力委外案」已於 2016/10/11 決標,決標金額 26,400,000 元(約 2,640 萬),得標廠商為蕭記食品企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EG05045L135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,400,000 元(約 2,640 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕭記食品企業社公司資料↗ | 得標 | 26,400,000 元 |
| 家珈企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀧騰皓有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/12 決標公告 26,400,000 元