台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防空飛彈系統通信次系統

國防部辦理「防空飛彈系統通信次系統」已於 2025/03/18 決標,決標金額 89,687,120 元(約 8,969 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額89,687,120 元(約 8,969 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/18
招標機關國防部
標案編號ED14032M009
預算金額
底價金額89,687,120 元
總決標金額89,687,120 元(約 8,969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 89,687,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→