台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰機電戰技術支援服務

國防部辦理「戰機電戰技術支援服務」已於 2024/02/07 決標,決標金額 371,455,178 元(約 3.7 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額371,455,178 元(約 3.7 億)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/07
招標機關國防部
標案編號ED13011M005
預算金額
底價金額371,455,178 元
總決標金額371,455,178 元(約 3.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 371,455,178 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→