資訊系統主機設備維護
國防部辦理「資訊系統主機設備維護」已於 2023/11/22 決標,決標金額 39,656,000 元(約 3,966 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ED13007L018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,656,000 元(約 3,966 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,656,000 元 |
| 凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/03 決標公告 39,656,000 元