錄放音系統等5項
國防部辦理「錄放音系統等5項」已於 2023/08/04 決標,決標金額 123,681,451 元(約 1.2 億),得標廠商為廣豫科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ED12016L100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 244,714,054 元 |
| 總決標金額 | 123,681,451 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,681,451 元 |
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/02/03 公開招標公告
- 2023/03/01 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/25 公開招標更正公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/08/16 決標公告 123,681,451 元