ILS儀器降落系統換裝
國防部辦理「ILS儀器降落系統換裝」已於 2021/04/28 決標,決標金額 376,880,000 元(約 3.8 億),得標廠商為葳鎮企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/04/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ED10008L073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 376,880,000 元(約 3.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葳鎮企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/02/19 公開招標更正公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/05/24 決標公告 376,880,000 元