商用軟體授權等4項
國防部辦理「商用軟體授權等4項」已於 2020/02/18 決標,決標金額 134,650,000 元(約 1.3 億),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/27 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ED09041L104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,318,618 元 |
| 總決標金額 | 134,650,000 元(約 1.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/27 決標公告 134,650,000 元