自動化防空系統性能提升建置技術服務案
國防部辦理「自動化防空系統性能提升建置技術服務案」已於 2019/05/31 決標,決標金額 38,000,000 元(約 3,800 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ED08018L108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,000,000 元(約 3,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人資訊工業策進會公司資料↗ | 得標 | 38,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/20 決標公告 38,000,000 元