左中翼上虹型座等13項開放式供售合約
國防部辦理「左中翼上虹型座等13項開放式供售合約」已於 2026/03/12 決標,決標金額 88,755,825 元(約 8,876 萬),得標廠商為INTEGRATED PROCUREMENT TECHNOLOGIES。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EC15001C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,354,106 元 |
| 總決標金額 | 88,755,825 元(約 8,876 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| INTEGRATED PROCUREMENT TECHNOLOGIES | 得標 | 88,755,825 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/19 無法決標公告
- 2026/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/08 決標公告 88,755,825 元