台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CAD/PAD個別式採購

國防部辦理「CAD/PAD個別式採購」已於 2023/01/30 決標,決標金額 323,897,130 元(約 3.2 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額323,897,130 元(約 3.2 億)
決標日期2023/01/30
預算金額323,897,130 元(約 3.2 億)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/01/30
招標機關國防部
標案編號EC12059M007
預算金額323,897,130 元(約 3.2 億)
底價金額323,897,130 元
總決標金額323,897,130 元(約 3.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 323,897,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→