台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛彈後續支援維修

國防部辦理「飛彈後續支援維修」已於 2021/04/29 決標,決標金額 291,021,839 元(約 2.9 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額291,021,839 元(約 2.9 億)
決標日期2021/04/29
預算金額291,021,839 元(約 2.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/11
決標日期2021/04/29
招標機關國防部
標案編號EC10060M008
預算金額291,021,839 元(約 2.9 億)
底價金額291,021,839 元
總決標金額291,021,839 元(約 2.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 291,021,839 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 決標公告 291,021,839 元
  2. 2021/05/12 更正決標公告