發動機技術合作等2項
國防部辦理「發動機技術合作等2項」已於 2019/03/19 決標,決標金額 9,674,019 元(約 967 萬),得標廠商為DCI.DESCO。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/26 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EC08056E014 |
| 預算金額 | 9,771,762 元(約 977 萬) |
| 底價金額 | 9,674,056 元 |
| 總決標金額 | 9,674,019 元(約 967 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| DCI.DESCO公司資料↗ | 得標 | 9,674,019 元 |