台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

偵蒐雷達計畫後續維持二階段軍購案

國防部辦理「偵蒐雷達計畫後續維持二階段軍購案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 11,047,143,634 元(約 110.5 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額11,047,143,634 元(約 110.5 億)
決標日期2017/12/21
預算金額11,047,143,634 元(約 110.5 億)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/25
決標日期2017/12/21
招標機關國防部
標案編號EC07006M005
預算金額11,047,143,634 元(約 110.5 億)
底價金額11,047,143,634 元
總決標金額11,047,143,634 元(約 110.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 11,047,143,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→