台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E-2T型機非標準航材零附件軍購案

國防部辦理「E-2T型機非標準航材零附件軍購案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 363,960,000 元(約 3.6 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額363,960,000 元(約 3.6 億)
決標日期2015/08/14
預算金額363,960,000 元(約 3.6 億)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/14
招標機關國防部
標案編號EC04133M017
預算金額363,960,000 元(約 3.6 億)
底價金額363,960,000 元
總決標金額363,960,000 元(約 3.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 363,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→