台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛營區建築物公共安全檢查、簽證及申報案

國防部辦理「博愛營區建築物公共安全檢查、簽證及申報案」(定期彙送),預算金額 524,000 元(約 52 萬),截止投標 115/06/22 17:00,開標時間 115/06/23 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 15:00
預算金額524,000 元(約 52 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/20
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 15:00
招標機關國防部
標案編號CJ15036P020
預算金額524,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→