115年春節餐會
國防部辦理「115年春節餐會」已於 2026/01/29 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為辰紀企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 決標日期 | 2026/01/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ15019L055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰紀企業社公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
| 富貴飲食店公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇真百福美食有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津宴日式海鮮屋公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/02 決標公告 1,920,000 元