台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衝突處理:行動方案與技巧

國防部辦理「衝突處理:行動方案與技巧」已於 2026/03/09 決標,決標金額 351,000 元(約 35 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心的401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心的401廠
決標金額351,000 元(約 35 萬)
決標日期2026/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/09
招標機關國防部
標案編號CJ15009Q
預算金額
底價金額351,000 元
總決標金額351,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心的401廠公司資料↗ 得標 351,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→