台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

疫勇先鋒:國軍防疫任務人員訪問紀錄

國防部辦理「疫勇先鋒:國軍防疫任務人員訪問紀錄」已於 2024/09/23 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所
決標金額286,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/09/23
招標機關國防部
標案編號CJ13029Q
預算金額
底價金額286,000 元
總決標金額286,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所公司資料↗ 得標 286,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→