台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國陸軍軍官學校百年校史簡編

國防部辦理「中華民國陸軍軍官學校百年校史簡編」已於 2024/05/15 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四0一廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四0一廠
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/05/15
招標機關國防部
標案編號CJ13026Q
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四0一廠公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→