台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海宇軍威:海軍敦睦遠航訓練支隊訪談紀錄

國防部辦理「海宇軍威:海軍敦睦遠航訓練支隊訪談紀錄」已於 2023/11/28 決標,決標金額 283,400 元(約 28 萬),得標廠商為國防部軍備局第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局第401廠
決標金額283,400 元(約 28 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/28
招標機關國防部
標案編號CJ12036Q
預算金額
底價金額283,400 元
總決標金額283,400 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局第401廠公司資料↗ 得標 283,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→