高低壓電力系統暨發電機設備管理維護
國防部辦理「高低壓電力系統暨發電機設備管理維護」已於 2022/12/22 決標,決標金額 59,360,000 元(約 5,936 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ12002L070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 59,360,000 元(約 5,936 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正興機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,360,000 元 |
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/23 決標公告 59,360,000 元