台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駭客與國家:網路攻擊與地緣政治新常態

國防部辦理「駭客與國家:網路攻擊與地緣政治新常態」已於 2022/06/23 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四O一廠
決標金額208,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額208,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/06/23
招標機關國防部
標案編號CJ11038Q
預算金額208,000 元(約 21 萬)
底價金額208,000 元
總決標金額208,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四O一廠公司資料↗ 得標 208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→