虎衛長空:空軍F-5E/F任務人員訪問紀錄
國防部辦理「虎衛長空:空軍F-5E/F任務人員訪問紀錄」已於 2022/06/23 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為國 防 部軍備局生產製造中心第四○一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/04 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ11037Q |
| 預算金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國 防 部軍備局生產製造中心第四○一廠公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |