111年度國防部熱水鍋爐設備維護案
國防部辦理「111年度國防部熱水鍋爐設備維護案」已於 2022/01/12 決標,決標金額 672,728 元(約 67 萬),得標廠商為資辰企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ11020P011 |
| 預算金額 | 708,135 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 693,000 元 |
| 總決標金額 | 672,728 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資辰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 672,728 元 |