外牆清洗勞務委外案
國防部辦理「外牆清洗勞務委外案」已於 2021/09/02 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為輝揚清潔有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/11 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ10037L538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,757,642 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝揚清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 余昌隆行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 照曜國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉山高空工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英鴻工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捌號工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仙被營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開招標公告
- 2021/09/11 決標公告 990,000 元