110年度聯指及政軍中心給、污廢水系統檢修(維護)案
國防部辦理「110年度聯指及政軍中心給、污廢水系統檢修(維護)案」已於 2021/06/17 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為大陸水工股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ10030P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 954,000 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陸水工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
| 承晏環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志誠水電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/22 決標公告 798,000 元