台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅莊營區發電機設備檢修案

國防部辦理「梅莊營區發電機設備檢修案」已於 2020/08/11 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為萬世盛工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬世盛工程顧問股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額279,950 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/11
招標機關國防部
標案編號CJ09045P031
預算金額279,950 元(約 28 萬)
底價金額263,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→