台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年中文正體字圖書採購

國防部辦理「109年中文正體字圖書採購」已於 2020/04/01 決標,決標金額 318,150 元(約 32 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘雅三民圖書股份有限公司
決標金額318,150 元(約 32 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/01
招標機關國防部
標案編號CJ09031P020
預算金額
底價金額382,500 元
總決標金額318,150 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 318,150 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/28 決標公告 318,150 元